ФОТО: появились новые подробности столкновения легковушки с мотоциклом на проспекте Ленина

16-летний подросток не справился с управлением и вылетел на своем мотоцикле на встречную полосу

29 октября 2014 года приблизительно в 16:30 на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде произошла авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Об этом происшествии нам рассказала наша подписчица Мария Дельфин.

Девушке довелось стать очевидцем этой страшной аварии и сделать несколько снимков с места происшествия. Она рассказала нам и о том, как разворачивались события после столкновения:

"Увы, я не увидела самого момента столкновения, так как в этот момент находилась дома. Я услышала громкий звук удара, выбежала на балкон, и увидела, как к месту аварии начали стекаться люди. Зрелище было страшное: на правой полосе, почти уже на обочине, лежал человек, рядом с ним валялся дымящийся мотоцикл, а на средней полосе машина стояла на аварийках, у нее из под копота текло, наверно радиатор даже повредился. Мотоциклистов было, судя по всему, двое, так как еще один парковал неподалеку от места аварии свой транспорт, с ним вроде бы было все в порядке. Сначала сбитый мужчина лежал и не двигался, потом зашевелился и попытался встать, но у него не получилось", - рассказывает Мария.

По заявлениям девушки, пострадавшему молодому человеку помощь была оказана не сразу:

"Люди, стоявшие рядом, увидели проезжающую по встречке скорую, попытались ее остановить, но она поехала дальше. Следующая скорая прибыла только через некоторое время, пострадавшему оказали помощь, поставили капельницу. Потом уже подоспели пожарные, а чуть позже и реанимация. Парня погрузили на носилки, на тот момент он не двигался. Надеюсь, что с этим мотоциклистом все будет хорошо", - говорит очевидец.

Согласно информации, полученной от пресс-службы ГИБДД, 16-летний молодой человек со стажем вождения 1 год, бывший за рулем незарегистрированного мотоцикла, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и совершил столкновение с автомобилем "Lifan". В результате столкновения молодой человек получил ранение и был госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости