Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Появились фотографии двух московских рыбаков, пропавших в Нижегородской области

Поиски братьев Крюковых, пропавших в Лысковском районе, пока не принесли результата

Поиски двух рыбаков, пропавших Лысковском районе Нижегородской области, продолжаются.

Напомним, что двое братьев, 43-летний Антон Крюков и его 30-летний брат Дмитрий, пропали 2 октября 2014 года около трех часов дня и не найдены до сих пор. Родственники пропавших сообщали о том, что они отправились в район села Бармино и бесследно исчезли. Кроме того, сейчас их телефоны отключены, и никакой связи с пропавшими нет.

Друзья пропавших рыбаков заявили в полицию об их исчезновении 3 октября. Сейчас в Лысковский район приехали из Москвы и родственники пропавших. Поиски рыбаков ведутся при участии егеря, сотрудников МЧС и полиции. Пока что поиски никаких результатов не принесли.

Сегодня мы связались с женой одного из пропавших братьев, Аллой Крюковой, которая предоставила фотографии рыбаков и рассказала о том, как сейчас ведутся поиски:

«Муж и его брат рыбачили часто. Антон вообще в этом плане достаточно профессиональный человек, он и в походах в разных был. Сейчас там находятся родственники и друзья ребят, они совместно с полицией и егерем вчера и сегодня ходили на лодках ниже по течению, прочесывали все заводи и протоки, поднимались в деревни и опрашивали жителей. ОВД вчера запускали беспилотники, но они тоже не дали результатов. Планируют ли они запускать их еще раз пока неизвестно. Похоже сейчас больше все делается со стороны полиции», - рассказывает супруга пропавшего рыболова.

Родственники не теряют надежды на то, что братьев Крюковых удастся разыскать:

«Мы очень верим, что ребята живы, что они где-то на суше, но не могут выбраться. Предполагаем, что их могло снести сильно ниже по течению. Тем более, за все время не было найдено никаких следов аварии на воде», - говорит Алла.

Если вам что-либо известно о пропавших, просьба сообщить по телефону сына:

8  903 565 55 52

...

  • 0

Популярное

Последние новости