Пропавших нижегородских братьев-рыбаков ищут с помощью беспилотника

Полицейские разыскивают без вести пропавших нижегородцев

Двух пропавших в Лысковском районе рыбаков начали разыскивать с помощью беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

2 октября на Волге пропали двое мужчин. Их поисками теперь занимаются полицейские.

Приметы пропавших:

43-летний Антон Крюков. Рост — 178 сантиметров, среднее телосложение, овальное лицо, светлые волосы, светлые глаза, оттопыренные уши. Мужчина носит очки. Он был одет в темную куртку с белыми и красными вставками на рукавах, темные штаны с красными и белыми лампасами, темные резиновые сапоги и серую шапку с козырьком.

31-летний Дмитрий Крюков. Рост — 175 сантиметра, среднего телосложения, овальное лицо, светлые волосы, светлые глаза, оттопыренные уши. Был одет в туристический камуфляжный костюм цвета сухой травы и разноцветную вязанную шапку. На ногах были темные ботинки.

Если вам что-либо известно о местонахождении без вести пропавших, просьба звонить по телефонам: (83149) 5-14-50, 5-13-40, 5-39-65 или «02». 

Напомним, в Нижегородской области два брата ушли на рыбалку и не вернулись. Они должны были вернуться вечером, но этого не произошло. Кроме того, сейчас их телефоны отключены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости