В Нижнем Новгороде пройдет аукцион свиданий

C 28 мая по 3 июня в нашем городе будет проходит аукцион, лотами в котором будут свидания. По словам одного из организаторов Ирины Шаниной, подобные аукционы уже проводились в Хабаровске и во Владивостоке, а в Нижнем Новгороде такие торги будут проводиться впервые.

Стартовая цена за свидание с понравившимся человеком составит 100 рублей, а шаг повышения ставки — 50 рублей.

Сами торги будут проходить «ВКонтакте».

Ставки делаются в комментариях под фото понравившегося человека. 3 июня по окончанию торгов, пользователь, сделавший максимальную ставку, обязан передать деньги руководителю группы, а взамен получает контакты человека, с которым пойдет на свидание.

Все средства, вырученные с помощью аукциона, будут направлены на нужды Нижегородского НИИ Детской Гастроэнтерологии Минздравсоцразвития России. По словам Ирины Шаниной, на деньги от продажи лотов планируется купить игрушки и лекарства и передать их НИИ.

Сейчас идет набор лотов. Для того, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на участие в аукционе, необходимо прислать одну не очень давнюю фотографию, где было бы хорошо видно лицо, и небольшую анкету, содержащую имя, возраст, несколько слов о себе и  контактные данные, которые не будут публиковаться в группе.

Подавший заявку будет обязан пойти на свидание с человеком, купившим лот.

Организаторы отмечают, что они продают не человека, а возможность встретиться с ним и весело провести время. «И помните: свидание не всегда должно нести романтический характер! Новые друзья — это тоже очень здорово», - сообщается на странице мероприятия.

В правилах аукциона также отдельно отмечается, что администрация проекта не несет ответственности за саму прогулку. Время встречи лот и покупатель обговаривают самостоятельно. Организаторы рекомендуют проводить свидание в днем в людных местах.

Также в правилах отдельно оговаривается, что под прогулкой не подразумевается выполнение желаний победителя аукциона, секс или другой физический контакт.

Продолжительность прогулки покупателя с лотом определяется добровольно, но не может быть меньше часа.

На данный момент, заявки на участие в аукционе в качестве лотов подали уже 30 человек, причем девушек и парней примерно поровну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости