Появились новые подробности страшного ДТП с двумя погибшими в Приокском районе (ФОТО)

Водитель "Шевроле" и два пассажира были госпитализированы с тяжелыми ранениями

В воскресенье, 5 октября, в 16:05 в Нижнем Новгороде на улице Сахарова произошла страшная авария:автомобиль "Шевроле Авео" на полной скорости врезался в автомобиль «Рено Логан».

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, 30-летний водитель автомобиля "Шевроле" со стажем вождения 12 лет, не справился с управлением транспортного средства и врезался в "Рено". В результате происшествия погибли 45-летний водитель "Рено" и пассажир "Шевроле" - мужчина около 30-35 лет.

Кроме того, водитель "Шевроле" и два пассажира: 35-летняя женщина и мужчина на вид 30-35 лет, а так же пассажир "Рено" были госпитализированы с тяжелыми ранениями. В настоящее время правоохранители проводят доследственную проверку, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, свидетели этой жуткой аварии рассказали, что "Шевроледвигался по разделительной полосе с огромной скоростьюКогда водитель начал входить в поворот, то он не справился с управлением и вылетел на встречку, где и столкнулся лоб в лоб с "Рено".

...

  • 0

Популярное

Последние новости