Оформление Нижнего к Новому году завершится к 1 декабря

"Для креативных идей необходимо привлекать творческие коллективы и общественные организации"

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов дал поручение украсить город к Новому году до 1 декабря. Об этом сообщает "Innov.ru".

Градоначальник отметил, что празднование Нового года и Рождества в Нижнем Новгороде должно проходить красочно и интересно. Кондрашов подчеркнул, что для креативных идей необходимо привлекать творческие коллективы и общественные организации. Он также добавил, что главным вопросом сейчас является праздничная иллюминация, ведь большинство прошлогодних элементов уже пришли в негодность, в связи с этим необходимо покупать новые.

Кроме того, градоначальник поручил главе департамента культуры Ларисе Моториной подготовить план праздничных мероприятий на новогодние праздники, а своему заместителю Андрею Черткову дал поручение в ближайшее время организовать совещание с главами районов города и структурных подразделений по данному вопросу. Кондрашов заявил, что для оформления города необходимо привлекать городские предприятия, торговые и коммерческие организации.

Напомним, ранее порнтал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородцы будут отдыхать 11 дней на Новый год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости