Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородца осудили за мат

Суд приговорил мужчину к аресту на двое суток

В городе Кстово Нижегородской области местного жителя осудили за мат. Об этом сообщают "Нижегородские новости".

Рабочий одного из кстовских заводов рано утром шел по улице с бутылкой пива в руках. При этом мужчина сильно матерился, а случайные прохожие принимали его ругательства на свой счет. В таком состоянии рабочий попался полицейским. На предложение правоохранителей прекратить нарушать общественный порядок мужчина никак не отреагировал, после чего ему предложили пройти в отдел полиции.

Как выяснилось позже в суде, рабочий думал, что ему вменяют распитие спиртного в общественных местах, поэтому он подписал протокол, не читая. Но оказалось, что за ним числится мелкое хулиганство, а также неповиновение законным требованиям полиции.В итоге суд приговорил мужчину к аресту на двое суток.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородца осудили за больничный, купленный в Интернете.

  • 0

Популярное

Последние новости