Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

У богатых людей появилась своя социальная сеть

Каждый год использования Netropolitan будет стоить 3 тысячи долларов

В Интернете появилась элитная социальная сеть Netropolitan, предназначенная исключительно для богатых людей. Об этом сообщает "НТВ".

Разработчики позиционируют Netropolitan, как клуб для людей, у которых больше свободных денег, нежели времени. Чтобы зарегистрироваться в элитной соцсети, необходимо заплатить 9 тысяч долларов. Но потом каждый год использования Netropolitan будет стоить всего 3 тысячи долларов. Основатель соцсети для любителей сорить деньгами Джеймс Тоучи-Петерс уверен, что несмотря на грабительские расценки, Netropolitan будет популярна по всему миру.

Руководство новой соцсети утверждает, что в Netropolitan не будет никакой рекламы. Тоучи-Петерс также отметил, что целевая аудитория нового сервиса нуждается в возможности контакта с людьми схожего социального положения, а не с «беднотой с Facebook». И они готовы заплатить за возможность комфортного общения. Кстати, на это некоторые комментаторы уже язвительно заметили, что девять тысяч за регистрацию маловато и можно создать еще сервис для по-настоящему богатых людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости