В "Сапсанах" появились вагоны нового класса обслуживания

Между Нижним Новгородом и Москвой будет пущен новый поезд

К зиме между Нижним Новгородом и Москвой будет пущен новый поезд, носящий рабочее название "Стриж", лучше приспособленный для путей с уклоном по дороге в Нижний Новгород, сообщает RG.ru

Все "Сапсаны" пойдут на Санкт-Петербург и у них тоже есть новинка - новый класс обслуживания "Экономический +". "Как мы и ожидали, услуга оказалась востребованной. Все места заняты, - заявил глава Дирекции скоростного сообщения Владимир Андреев. - Мы рассчитывали на пассажиров, которые хотят ехать в более комфортных условиях, а не экономклассом. Но купить билет в бизнес-класс для них дорого".

В вагоне 49 мест с "детской зоной", и расстояние между креслами на 90 миллиметров больше, чем в вагоне экономкласса. Еще есть розетки для подзарядки мобильных телефонов и бесплатный Wi-Fi. В стоимость билета входит большой сэндвич, кондитерские изделия, чай или кофе.

Стоимость проезда в вагоне N 10 при оформлении билета за 45 суток для одного взрослого пассажира от Москвы до Санкт-Петербурга составит 2 тысячи 375 рублей. Цена билета в бизнес-классе выше примерно на 2 тысячи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости