В Нижнем Новгороде пройдет кастинг на "Дом-2"

20 сентября в Нижнем Новгороде пройдет кастинг на телепроект "Дом-2" на телеканале ТНТ. Об этом сообщает телеканал ТНТ. Кастинг пройдет с 12.00 до 18.00 по адресу улица Белинского 9/1. Предварительная запись по телефону 8-985-855-55-34.

«Дом-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом. Участником может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги!
 

Кого ищут продюсеры?

Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно необязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Нам нужны герои.
 

Кстати, в этом голду главная телестройка страны отметила 10-летие. ProGorodNN собрал интересные факты о проекте

...

  • 0

Популярное

Последние новости