Нижний сегодня: Шанцев победил на выборах губернатора, в больнице умер виновник ДТП и Euronews могут заблокировать

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

Валерий Шанцев победил на выборах губернатора

По результатам обработки 100% бюллетеней на выборах губернатора Нижегородской области лидирует Валерий Шанцев. Он набрал 86,93% голосов, а это значит, что губернатор региона уже назван и избран.

 В воскресенье, 14 сентября, в 15.05 в Краснобаковском районе Нижегородской области на 3 километре трассы Красные Баки — Варнавино автомобиль "Черри" вылетел на встречку и на скорости врезался в "Фольксваген". Погибли водитель "Фольксвагена" и его 4-летняя дочь. Сегодня, 15 сентября, стало известно, что предполагаемый виновник аварии, 28-летний водитель автомобиля "Черри", скончался в больнице.

Депутат Госдумы Михаил Маркелов направил запросы в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой заблокировать вещание телеканала Euronews в РФ из-за сюжета, в котором украинские силовики расстреливают портрет Владимира Путина. Портрет президента РФ к тому же был стилизован под Адольфа Гитлера.

В пятницу, 12 сентября, в Нижнем Новгороде в концертном зале Milo Concert Hall выступила культовая группа "Руки Вверх". Портал ProGorodNN.ru пообщался с девушками, которые посетили концерт известных артистов. "Безумная энергетика, взаимодействие со зрителями, куча положительных и приятных эмоций от концерта. Сергей Жуков постоянно шутил, конечно, много приятных слов было сказано в адрес фанатов. На концерте было очень много молодых людей. Которые пели, танцевали, прыгали", - рассказывает нижегородка Юлия Обутова.

В воскресенье, 14 сентября, в Кстовском районе Нижегородской области на трассе Москва — Уфа столкнулись четыре автомобиля. Сообщение об аварии поступило по каналу связи "112" в 22:06. Для ликвидации последствий происшествия привлекались силы и средства от ГУ МЧС: три человека и одна единица техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости