Электрички из Нижнего до ТРЦ "Мега" начнут ходить уже в октябре

Добраться до популярного торгового центра можно будет без «пробок»

В четверг, 11 сентября, ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» и ООО «ИКЕА  МОС» подписали договор о вводе в эксплуатацию с 10 октября 2014 года электричек из Нижнего Новгорода до торгово-развлекательного центра "Мега". Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Шесть электропоездов свяжут Московский вокзал Нижнего Новгорода с «Мегой». И еще семь электропоездов будут направляться к ТРЦ «Меге» от проспекта Гагарина (Мыза). Теперь нижегородцы и гости города смогут добраться до популярного торгового центра без «пробок» и вне зависимости от погодных условий. Стоит также отметить, что пассажиры из Балахны, Дзержинска, Бора и остановочных пунктов семеновского направления смогут доехать до ТРЦ «Меги», сделав всего одну пересадку.

Для железнодорожников - это новое направление движения пригородных поездов. В компании надеются, что сотрудничество с ООО «ИКЕА  МОС» в дальнейшем станет примером для заключения подобных договоров об организации железнодорожных перевозок и с другими организациями на территории Нижегородской, Владимирской и Кировской областей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости