Нижний сегодня: издевательства в соцсети над погибшим, солнечная буря и "смертный список" для нижегородца

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

Пользователи соцсети издеваются над погибшим на нижегородской трассе 14-летним подростком

Через некоторое время на страницу мальчика стали заходить пользователи с фальшивых страниц, которые издевались над погибшим. Люди писали, что ненавидят байкеров, оскорбляли умершего и прикрепляли фотографии Данилы с отвратительными надписями. С каждым днем таких сообщений становилось все больше. Друзья Данилы были крайне возмущены этим фактом. 

10 сентбря в Дзержинске жизнь пешеходов спас мужчина, закричавший: «Спасайся кто может! Ниссан Жук летит! Караул!». Так, в 8 часов утра на перекрестке Ленина и Гайдара столкнулись «Хендай» и «Ниссан». После столкновения «Ниссан» закрутило и понесло на тротуар, где в это время находились девочка, бабушка и мужчина.

Артема Андряшина сейчас можно увидеть повсюду в Интернете. То он в списках погибших в Украине, то среди тех, кто убивал безжалостно украинцев. "Я не знаю, откуда это все пошло. Долгое время у меня не было под рукой телефона с Интернетом. Потом однажды зашел в социальные сети, и тут началось. Куча сообщений, и все ужасного содержания: "гори в аду", "будь ты проклят", "хорошо, что ты сдох".

В ночь на 11 сентября на Солнце произошел самый мощный электромагнитный взрыв с 2012 года и сейчас он направлен в сторону Земли. 

Чемпионат мира по футболу 2018 уже не за горами.  До его начала осталось всего четыре года, и все российские города-участники, в которых будет происходить это важнейшее спортивное событие, вовсю заняты строительством стадионов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости