Выиграйте 2 билета на "Утраченные иллюзии". Итоги!

Выиграйте 2 билета на киноспектакль "Утраченные иллюзии" 16 сентября. Конкурс проходил 11 сентября 2014 года.

Мы хотели кому-нибудь подарить пригласительный билет на 2 лица в Синема Парк на киноспектакль "Утраченные иллюзии"! Этот конкурс проходил 11 сентября 2014 года.

Для того, чтобы стать обладателем пригласительного билета Вам нужно было:


1) авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.
2) оставить один комментарий (или несколько, или много - зависит от вашего настроения) к этой новости на сайте.
3) В совершенно любой момент времени из под аккаунта Служба новостей Pro Город НН появилось сообщение "СТОП".
4) Тот, чей комментарий оказался последним перед комментарием "СТОП", сделанным аккаунтом Службы новостей, и получает билеты!

Победителем стал thebatR!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наш PR-менеджер свяжется с Вами при помощи электронной почты, указанной Вами при регистрации, и расскажет, как получить подарок!

 

О фильме: Действие происходит в Париже в 30-е годы XIX века. Площадь перед Парижской оперой живёт своей повседневной жизнью. На утреннюю репетицию спешат артисты. Люсьен, начинающий композитор, в сопровождении друзей направляется к театру. Он полон надежд, мечтает о постановке своих сочинений на прославленной сцене... Люсьен обращается к Директору, но тот отмахивается от юноши. Друзья советуют ему не сдаваться, и Люсьен всё же решается войти в заветную дверь. Балетное фойе Парижской оперы. Идёт репетиция. В зал несмело входит Люсьен. Под взглядами присутствующих композитор теряется, но просит разрешения исполнить свое сочинение. Люсьен начинает играть — сначала робко, затем более страстно. Однако слушателей его музыка, страстная, полная романтической устремленности, не увлекает...

...

  • 0

Популярное

Последние новости