Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Поклонники Дианы Арбениной направили петицию министру культуры

Фанаты отправили петицию Владимиру Мединскому

Поклонники популярной певицы Дианы Арбениной написали петицию с просьбой не отменять концерты любимого артиста и направили ее Владимиру Мединскому, министру культуры, сообщает avufa.ru

Напомним, сейчас проходит турне певицы, но многие концерты, например, в Нижнем Новгороде 3 ноября, отменяются без объяснения причин. Существует мнение, что отмена выступлений проводится из-за того, что Диана Арбенина выступила в июле в Киеве, чтобы поддержать своих поклонников. Однако, поклонники заверяют, что певица ничего не говорила об антитеррористических операциях в Донбассе и фашистах. Ее слова были неверно интерпретированы, Диана всего лишь выступала перед своими поклонниками.

Поклонники уверяли, что певица не говорила ничего о фашистах и антитеррористических операциях в Донбассе. Ее слова были не правильно интерпретированы. Диана лишь выступала перед своими слушателями.

Ранее ProGorodNN сообщал об отмене концерта певицы. 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.