Топ-5 комментариев: "Видно, что мальчик который снимал, раскаялся!"

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев под новостями за неделю

Самый разоблачающий комментарий

Это профессор Корнев Георгий Палыч... Мда... честно говоря в шоке! Интересно только вот, завкаф правда отмажет себя или нет? Посмотрим на профессионализм профессора)

Номинация "бомбануло"

Победителем становится пользователь Моряк, прокомментировавший новость о том, что нижегородские депутаты подхватили эстафету «Вызов ледяного ведра».

Ваууу, вот это действительно достойно уважения!!! На дворе  3-я мировая,  пол-Африки от Эболы умирает, Российская экономика катится в унитаз, а бездельники по всему миру ведрами обливаются - такое ощущение, что я в каком-то другом мире живу... Если есть и хочешь дать деньги на благотворительность - просто дай, нету или не хочешь - не давай, дело твое... Неужели они думают, что вся эта *** с вызовами и ведрами действительно будет принята "обычными" людьми?

Самый сочувствующий комментарий

Оставил пользователь Ксюха под новостью о смерти ведущей телекомпании «Волга» Натальи Говорковой.

Очень жалко Наташу, такой добрый и позитивный человек была. Даже не верится, такая молодая... Пусть земля ей будет пухом.

Самый поддерживающий комментарий

Оставил пользователь Диана под новость про расплакавшегося на ток-шоу "оператора", снимавшего избиение пенсионерки.

Вообще-то, если посмотреть программу, ясно сказано, что она сбегала из дома престарелых и пить стала она после смерти мужа, а не после того как её выселели из квартиры. А также еще непонятно, выселили её или она пропила ее... Били её много народу, а обвиняют в таком ужасном преступлении только двух... Видно, что мальчик который снимал, раскаялся! Зачем его вообще трогать, он же не бил ее? Тем более и сама Зина к нему претензий не имеет.

Выбор редакции

И победителем становится пользователь Элина, прокомментировавшая новость о том, что Олег Кондрашов ответил на вызов «PRO Города» и начал утро с ледяной воды.

Такой няшный=-D Отныне он стал моим любимым политиком)))

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости