Нижний сегодня: задержание сбежавших заключенных, похороны баскетболиста и ток-шоу с автозаводским подростком

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

ФОТО: друзья и близкие погибшего нижегородского баскетболиста не верят в версию его самоубийства

Сегодня прошли похороны нижегородского баскетболиста Никиты Красоткина. Никита долго выступал за молодежный состав БК «Нижний Новгород», а с этого года защищал студенческую команду университета имени Лобачевского.

Двое опасных заключенных, сбежавших из ЛИУ-10 в Варнанавинском районе Нижегородской области, вчера были задержаны. По словам начальника ГУФСИН Андрея Мастрюкова, заключенные сбежали, воспользовавшись плохой видимостью из-за сильного тумана. В темное время суток они перелезли через ограждение.

Нижегородские подростки, избившие пожилую женщину в Автозаводском районе, «прославились» на всю Россию. Один из них стал героем ток-шоу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым», которое выходит на канале Россия 1.

3 сентября 2014 года в 10:00 к нам в редакцию поступило тревожное сообщение от одного из наших читателей о том, что на Гребном канале произошла жуткая авария, причем с пострадавшими, и, возможно, жертвами. По словам очевидца, на место уже приехали сотрудники ДПС и спецтехника, устраняющая последствия страшного ДТП.

Очевидец происшествия Сергей успел записать видео пожара. По его словам, задымление началось из моторного отсека, а затем дым шел из кабины водителя и салона.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости