Нижний сегодня: задержаны сбежавшие особо опасные заключенные, жесткое ДТП и утечка интимных фото звезд

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

Двое особо опасных заключенных, сбежавших из нижегородской колонии, были задержаны

1 сентября из колонии в Нижегородской области сбежали два опасных преступника. Один из сбежавших был осужден в 2006 году за убийство и разбой на 15 лет. Другой заключенный был осужден в 2003 году за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и разбой на 16 лет лишения свободы. 2 сентября благодаря оперативным действиям полиции преступников задержали.

1 сентября в Автозаводском районе произошло жесткое ДТП, в результате которого «Ладу Калину» подкинуло и перевернуло два раза. Запись с видеорегистратора, успевшего зафиксировать момент аварии, была размещена в Сети.

ФБР США присоединилось к расследованию обстоятельств массовой утечки откровенных фотографий голливудских звезд. 31 августа неизвестный киберпреступник похитил и опубликовал в Интернете интимные фотографии десятков голливудских знаменитостей. Снимки звезд были опубликованы на анонимном форуме 4chan.org.

На Волге в Нижегородской области 1 сентября столкнулись грузовое судно с грузом-шлаком и буксир, тянувший баржу с грузом-газойль. Происшествие случилось на 909 километре судового хода Волги в районе деревни Подновье. В результате происшествия грузовое судно получило вмятину верхней палубы.

Ранее судимый 24-летний работник одного из кафе в Автозаводском районе Нижнего Новгорода украл деньги из кабинета своего начальника. Но злоумышленник не знал, что за ним наблюдают установленные в кабинете видеокамеры. Благодаря записям полиции удалось задержать преступника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости