«Буратино на льду» - подарки к 1 сентября!

Впервые самые маленькие зрители Нижнего Новгорода увидят грандиозное театрализованное ледовое шоу «Буратино на льду» 9 ноября в КРК «Нагорный» (Дворец Спорта).

Оригинальная постановка всем известной сказки Алексея Николаевича Толстого «Золотой ключик» представлена Санкт-Петербургским государственным ледовым театром под руководством Олимпийской чемпионки Елены Бережной. Сюжет сказочной истории специально переработан на современный лад для детей и подростков. Удивительное представление радует зрителя оригинальными костюмами из советского кинофильма «Приключения Буратино». Также впервые на ледовой арене зазвучит всеми любимая музыка Алексея Рыбникова, написанная к культовой картине.

Невероятные мультимедийные декорации на огромном вертикальном экране, новое звуковое и световое шоу соединят вместе кинотеатр и театр на льду, помогая всем зрителям легко двигаться по сюжету сказки.

Премьера шоу «Буратино на льду» состоялась в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге и в январе 2013 года в Москве. На ледовую экранизацию посмотрели около 200 000 зрителей!

Внимание! Акция!

До 9 сентября 2014 года вы можете приобрести билеты со скидкой 9%!

Для этого вам необходимо забронировать билеты по телефону 424-98-98, после чего их приобрести в кассе Кассир.ру во Дворце Спорта.

 

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут (с антрактом).

Рекомендуемый возраст: 0+

Детям до 5 лет – вход бесплатный без предоставления места!

За час до спектакля всех детей ждет бесплатная развлекательная программа в фойе, с конкурсами и подарками.

 

Справки по телефону: 424-98-98

...

  • 0

Популярное

Последние новости