Нижегородские следователи увидели видео избиения пенсионерки и начали проверку

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода следователи начали проводить доследственную проверку по факту избиения подростком пожилой женщины.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области 29 июля 2014 года в Интеренете появилась видеозапись избиения пожилой женщины подростком у дома №11 по улице Волкова в Нижнем Новгороде. Согласно предварительной информации, подросток является местным жителем.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки. 

Напомним, в Нижнем Новгороде подростки зверски избили пожилую женщину и сняли это на видео. Малолетних преступников не остановили слезы пожилой женщины.
Всю ужасающую сцену снимает друг агрессивного парня. Подросток нападает на бабушку, которая сделала ему замечание. Сначала он повалил старушку на землю и ударил ее несколько раз рукой по лицу.

Читайте также: нижегородцы собираются отомстить подросткам, зверски избившим старушку. Горожане решили, что нельзя оставлять такой ужасный поступок без наказания и решили устроить самосуд. В соцсетях ребята назначают место встречи, чтобы пойти и избить подростков. Кто-то даже предлагает "снять видео того, как будет вершиться суд над подростками".

«Изверги малолетние!»: Сеть «взорвало» жестокое избиение бабушки автозаводскими подростками.  Это действительно стало шоком для нижегородцев. Посреди белого дня в городе произошло то, во что разум отказывается верить.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости