Шок! Автозаводские подростки зверски избили старушку и сняли это на видео (ФОТО)

Малолетних преступников не остановили слезы пожилой женщины

В Интернете появилось видео, как в Автозаводском районе Нижнего Новгорода подросток зверски избивает пожилую женщину.

Всю ужасающую сцену снимает друг агрессивного парня. Подросток нападает на бабушку, которая сделала ему замечание. Сначала он повалил старушку на землю и ударил ее несколько раз рукой по лицу.

Но этого ему показалось мало и парень возвращается, чтобы ударить женщину ногой. Все видео сопровождается нецензурной лексикой и одобрением второго подростка. Лицо на видео агрессор не скрывает и улыбается, видимо, считает себя в этот момент героем. Через несколько секунд подросток решает повторить на бис свой поступок, подходит к бабушке, которая все еще лежит на земле, и начинает жестоко избивать ее ногами по лицу.

Чуть позже появилось еще одно видео, где молодые люди догоняют эту же женщину и начинают снова пинать ее ногами по лицу. Бабушка лежит вся в крови, но подростки лишь смеются и дальше избивают ее.

После того, как видео появилось в "сети", посыпался шквал разгневанных сообщений от нижегородцев. Одноклассники и знакомые подростков рассказали всю необходимую информацию, как их зовут, где их можно найти. Ребята даже собрались отомстить им за бабушку и планировали подкараулить мололетних преступников. Сообщается, что информация о преступлении уже дошла до полиции и теперь им будут заниматься правоохранительные органы.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородец жестоко избил мирового судью, сделавшего ему замечание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости