Tele2 выступил официальным партнером Молодежного бизнес-форума «Поволжье»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил официальным партнером Молодежного бизнес-форума «Поволжье».

В третий день форума менеджеры Tele2 провели мастер-классы для молодых предпринимателей. Кроме того, была организована интерактивная площадка «Железная экономия для бизнеса» с консультациями о выгодных бизнес-тарифах Tele2.

Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье» проходит уже в четвертый раз и традиционно «собирает» около 500 самых активных и талантливых студентов ведущих нижегородских вузов и молодых предпринимателей региона.

В третий день форума -  27 августа - в роли бизнес-тренеров выступили также и сотрудники компании Tele2, которые поделились своим профессиональным опытом с участниками проекта. Так, менеджер по связям с общественностью макрорегионов «Волга» и «Сибирь» Юлия Соколова провела мастер-класс на тему «Малобюджетные способы PR-продвижения». Молодые предприниматели на конкретных примерах обсудили особенности интегрированных коммуникации с точки зрения формы и содержания, обсудили интересные кроссфункциональные коммуникативные кейсы и вместе со спикером искали ответ на вопрос «как при ограниченном бюджете реализовать наиболее эффективные коммуникации и охватить наибольшую аудиторию?».

На мастер – классе второго тренера, менеджера по исследованиям Tele2 Россия Людмилы Саргун, под названием «Как оценить свой бизнес глазами клиентов», стартаперы и молодые предприниматели выясняли, как оценивать рыночные перспективы товаров и услуг, как определять сильные и слабые стороны компании по отношению к конкурентам и как определять мотивацию клиентов, влияющую на покупку. Кроме того, участники получили практические рекомендации по проведению различных исследований собственными силами.

Также на форуме Tele2 организовала интерактивную площадку «Железная экономия для бизнеса», на которой участники отвечали на каверзные вопросы и получали полезные бизнес-сувениры в подарок.  Более 400 участников и гостей форума получили консультации от менеджеров по корпоративным продуктам по вопросам выбора мобильной связи, которая поможет молодым предпринимателям сэкономить время и деньги руководителя на важном этапе старта бизнеса. Самостоятельно подобрать бизнес-тариф Tele2 и оставить заявку на подключение можно также на сайте компании по ссылке http://nnov.tele2.ru/business.

Напомним, Молодежный бизнес-форум проходит с 25 по 29 августа. В этом году форум проводится под патронажем Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева и в рамках Федеральной программы "Ты - предприниматель". Организаторами проекта являются Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, бизнес-акселератор «МИЦ», Молодежное бизнес - движение «Колесо». Гостями форума стали председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев и министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза. В этом году участники форума объединены по четырем категориям: «новичок» (есть интерес к бизнес-сфере), «start-up» (есть свой бизнес-проект), «предприниматель» (есть работающий бизнес), «инновационный проект». Под каждую категорию разработана собственная образовательная программа, соответствующая сложности и специфике необходимых знаний на том или ином уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости