Появилось видео аварии в Нижнем Новгороде, в которой пострадали 3 человека (ВИДЕО)

Свидетели аварии на Автозаводе прислали запись с видеорегистратора

22 августа на Автозаводе на перекрестке проспекта Ильича и Октября произошло серьезное ДТП. Водитель Митсубиси, поворачивая налево, не уступил дорогу отечественному автомобилю. Произошло столкновение. В моменте аварии в легковушке находилась семья из 3 человек: муж с женой и их 4-месячный мальчик.

Пострадавшая Юлия Данилина рассказала ProGorodNN, что перед их автомобилем ехала «Газель», которая закрыла им обзор. Неожиданно на перекрестке в них врезалась иномарка. Виновники аварии полностью признали свою вину, однако выплачивать компенсацию отказались, заявив, что денег у них нет. Бездействует и полиция, которая до сих пор не начала проводить расследование происшедшего.

Сегодня в ProGorodNN пришло видео, на котором запечатлен момент аварии. Похоже, что запись сделана с видеорегистратора «Газели». Авария происходит на 59 секунде записи. Видно, что водитель иномарки не пропустил отечественный автомобиль, хотя должен был его видеть.

Пострадавшие в аварии находятся в нижегородских больницах. Самые серьезные повреждения получил мужчина, сидевший за рулем. У него сломан таз, из реанимации его перевели только позавчера. У маленького ребенка ушиб головного мозга средней тяжести и перелом ключицы. Однако диагностика проведена еще не до конца. Женщине повезло больше, у нее легкие повреждения. Однако до сих пор полиция эти травмы так и не зафиксировала.

Сейчас семья находится на попечении брата. Однако положение не очень хорошее: сама Юлия находится в декрете, а ее муж еще долго не сможет работать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости