«Настоящие самцы»: нижегородец с друзьями в косухах снял необычное поздравление на свадьбу (ВИДЕО)

Иван Ястребов с товарищами сделал необычное поздравление на свадьбу

Портал ProGorodNN пообщался с автором зажигательного ролика. 

"Ролик изначально придумывался как повод посмеяться, кайфануть самим, что в приницпе и получилось у нас сделать. Подруга, которой мы снимали этот клип - супертворческая личность, которую хотелось порадовать оригинальным поздравлением, которое запомнится все на долгие года", - рассказывает Иван Ястребов.

"Сами съемки длились ровно 1 день, с 10 утра и до самого вечера. Дополнительно снимались индивидуальные сцены с каждым из нас. Нам нравятся придумывать всякие креативные поздравления, это далеко не первый наш опыт. В нашей команде каждый занят своим делом: кто-то переделывает слова песни, кто-то занимается реквизитом, постановкой кадров и монтажом, кто-то модель,актер, идейный вдохновитель! Это целый механизм, где каждый из нас - важнейшая составляющая всего процесса. Мы просто получаем дикое удовольствие от того, что делаем! Делаем это для себя, в первую очередь, и для наших друзей, чтобы в главный день своей жизни они посмеялись и подумали, какие же все-таки их друзья дураки".

"Мы делаем это для себя! Но нам уже поступило предложение о следующем проекте. Как раз сейчас ведем переговоры. На видео присутствуют все друзья жениха и невесты. Друзья невесты поют ей о своей любви, что "тебе не быть моей" и все в таком духе. Оригинал песни взят, кстати, из российского фильма "Золушка", где её исполняет сам Контантин Меладзе. Мы же переделали слова, придумали "рокерскую" тему, потому что невеста очень любит всю эту тематику, прописали кадры, нашли косухи и.... В БОЙ! Получилось круто, как нам кажется"!

В кадре герои-мужчины иногда предстают с обнаженными торсами. Мы спросили Ивана, смог бы он раздеться на камеру. Ради исскуства, конечно: "Какой интересный вопрос! В искусстве, в любом его проявлении, есть нормы и правила, которые зачастую зависят лишь от твоих внутренних моральных принципов, мы бы не смогли это сделать. Кстати, и мне на свадьбу они запишут оригинальное видео - зная своих друзей, они взорвут мою свадьбу своей энергетикой и креативными поздравлениями, даже боюсь предположить, что это будет! Видео, снятое на Марсе, или под водой, или с Леди Гагой в главных ролях. Я знаю точно, что мы можем все, когда действительно этого хотим! Если у вас есть идея поздравления, но Вы не знаете, как ее реализовать - спросите у нас, мы точно знаем!"

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородец снял клип, посвященный Кончите Вурст.

...

  • 0

Популярное

Последние новости