Дороги, хостелы и приключения: «отпускные» фото из соцсетей

Лето — самая лучшая пора для отпусков, и конечно же, приключений. А что если все это совместить? Многие  именно так и делают и получают заряд позитива на весь оставшийся год. Портал ProGorodNN решил заглянуть в соцсети и выяснить, где чаще всего и как отдыхают россияне.

Например, москвич Дмитрий Рязанов отправился в большое путешествие и посетил наш город. Об этом он написал на своей страничке «Вконтакте»: «Позади 4000 километров и 5 дней в пути. Нижний Новгород - Казань - Набережные Челны -Уфа -Омск - Новосибирск - Красноярск. Три ночевки в хостелах, одна в палатке на берегу реки Камы, одна бессонная ночь за рулем». Говоря о хостелах, молодой человек написал, что обычно они располагаются в центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей.


Судя по многочисленным фото в Instagram, нижегородцы любят отдыхать и в Берлине. Красивые и чистые улицы европейского города, набережные и цветущие клумбы — все это не может оставить равнодушным. Кстати, встречаются в Берлине и такие интересные плакаты: 

:

А так отдыхают в Турции: 

Отдых в Египте:

 

Фото отдыха на Кипре

:

А некоторые проводят отпуск в горах:

"Камчатка"

 А здесь герой фото - северный олень

Отдых в Абхазии:

...

  • 0

Популярное

Последние новости