Нижний сегодня: труп подростка в подъезде, борьба с пиццерией и мышиная лихорадка

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

В Нижнем Новгороде в подъезде нашли труп 16-летнего подростка

Никаких видимых повреждений на теле погибшего обнаружено не было. Известно, что в этом же доме проживает знакомый погибшего, к которому молодой человек и собирался заглянуть. 

Аэростат загорелся во время прогулочного рейса. В результате этого пострадали пассажиры воздушного шара, в том числе ребенок.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец», который находится в Городецком районе Нижегородской области, «засветился» в сюжете «This is хорошо». Вернее, даже не сам лагерь, а еда в обычной столовой лагеря.

21 августа в Нижнем Новгороде на улице Большая Покровская общественное движение "Матери против эротики" проведут сбор подписей за закрытие нижегородской пиццерии, нарушающей международные права женщин.

Несмотря на то, что жители Нижнего Новгорода сталкиваются с этой заразой достаточно редко, жители пригорода и области легко могут попасть в "группу риска", как и те, кто решил провести свои свободные дни на природе вне городской суеты. Так что же это за вирус, и является ли он опасным для человека?

...

  • 0

Популярное

Последние новости