Наверх

"Матери против эротики" борются с нижегородской пиццерией, нарушающей права женщин

Возрастное ограничение: 16+
Компания "торгует телом" молодых девушек

21 августа в Нижнем Новгороде на улице Большая Покровская общественное движение "Матери против эротики" проведут сбор подписей за закрытие нижегородской пиццерии, нарушающей международные права женщин. Об этом сообщают активисты движения.

Вызовом нравственности активистов стала организация доставки пиццы девушками в бикини одной из местных пиццерией. По словам участников общественного движения, эта пиццерия не просто нарушает законодательство РФ о рекламе, противоречит санитарным нормам и является не гигиеничной практикой, но и нарушает международные права женщины, а также наносит непоправимый вред моральному облику молодой девушки в сознании современного общества.

По словам активистов ОД "Матери против эротики", делая акцент на купальном костюме, компания "торгует телом" молодых девушек, которые еще недостаточно взрослые, чтобы осознать всю аморальность и порочность подобной деятельности. Отмечается, что в 2014 году в регионе неоднократно были зафиксированы случаи нарушения моральных прав женщин.

Так, ОД "Матери против эротики" разоблачили создателя скандального интернет-ресурса "Курицы Нижнего Новгорода". Однако, прекратить его деятельность пока не удалось, так как она не попадает ни под какое законодательство.

Женщины События

Комментарии 13

20 августа 2014, 14:07 Я
Скучно девочкам(((((
20 августа 2014, 14:11 Горожанин
а какие интересно права девушек были нарушены?
20 августа 2014, 14:12 Горожанин
Бедные тетки...никто их ниипёт, недотрахит переходит в маразм... вон уж до чего дошло... каких только глупостей не навыдумывают....
20 августа 2014, 14:24 Сергей
С жиру бесятся старухи - в "их время такого не было"...-(
20 августа 2014, 14:24 Горожанин
Пока лавочку не прикрыли, подскажите, где заказать такую пиццу Как в том анектоде:"Преподаватель сексологии:- «По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают ор#льн#й с#кс, 38% регулярно изменяют мужьям».Студент с задней парты:- «К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!».
20 августа 2014, 17:02 Горожанин
Горожанин
а какие интересно права девушек были нарушены?
Написано же - международные
20 августа 2014, 17:02 Ромб
Необходимо, чтобы *** были взрослые, чтобы осознать всю аморальность и порочность подобной деятельности.
21 августа 2014, 07:27 Вячеслав
Пожилые мамаши чего боятся:- там работают наши дочери! (Ну так вы сами воспитали их так что это им не кажется плохим)- они привозят пиццу нашему сыну! (раз сын заказал именно ТАМ значит он знает что делает, уже не маленький)- это аморально! (т.е. девушка в купальнике на пляже это нормально. а девушка в купальнике на лестничной площадке - аморально?)Подозреваю что истинных причин две:- нам нечем заняться, о нас забывают, нужен новый скандальчик- у них невкусная пицца! мы будем мстить!!!
21 августа 2014, 09:53 Горожанин
теткам заняться нечем и решили в активистки податься
21 августа 2014, 22:02 bender8508
Прикольтная штука!!!! Дайте СРОЧНО телефон пиццерийки! я их раз по 5 на дню вызывать буду!!!
23 августа 2014, 15:55 Феминошлак_прочь_из_РФ
Что напрягло:1. "противоречит санитарным нормам и является не гигиеничной практикой" - каком нормативный документ регдаментирует нарушенные нормы?2. "нарушает законодательство РФ о рекламе" - пункт закона?3. "международные права женщины" - да хоть вселенские)), а им уже запрещено ходить в лифчиках?4. "компания "торгует телом" молодых девушек, которые еще недостаточно взрослые, чтобы осознать всю аморальность и порочность подобной деятельности. " - компания торгует пиццей;- девушек, которые еще недостаточно взрослые, чтобы осознать порочность, но уже имеющие равные гражданские права на алименты например. Либо признавать их недееспособными5 "непоправимый вред моральному облику молодой девушки в сознании современного общества" "Курицы Нижнего Новгорода".запретитьь пока не удалось" - правильно, надо о *** УМАЛЧИВАТЬ, не портить партийный образ бахини, привед о гебельтца.6. "общественное движение "Матери против эротики" проведут сбор подписей за закрытие нижегородской пиццерии" - ппц, создам общественное движение "мне класть на законодательство" и подписями буду пытаться подавить деятельность легальных, но конкурирующих контор, например) Что за понос мысли?
23 августа 2014, 16:01 Jack
Что-то я ни разу не слышал про общественное движение "Матери против абортов". Или таких не существует, и они заняты более важными делами такими, как униформа разносчиков пиццы - куда уж тут до 10 млн абортов в год  и первого места в мире?Потрясающий момент: По словам активистов ОД "Матери против эротики", делая акцент на купальном костюме, компания "торгует телом" молодых девушек, которые еще недостаточно взрослые, чтобы осознать всю аморальность и порочность подобной деятельности".Зато, еб...я с 15 лет они уже вполне взрослые и убивать детей миллионами -достаточно зрелые.ДЕВУШЕК в таком возрасте уже нет. У нас девушки кончаются, примерно в 15-16 лет - средний возраст начала ПЖ. Дальше, в большинстве случаев начинаются порченые, продырявленные, блудливые девицы.
26 августа 2014, 00:40 Alessandro
Феминошлак_прочь_из_РФ
Что напрягло:1. "противоречит санитарным нормам и является не гигиеничной практикой" - каком нормативный документ регдаментирует нарушенные нормы?2. "нарушает законодательство РФ о рекламе" - пункт закона?3. "международные права женщины" - да хоть вселенские)), а им уже запрещено ходить в лифчиках?4. "компания "торгует телом" молодых девушек, которые еще недостаточно взрослые, чтобы осознать всю аморальность и порочность подобной деятельности. " - компания торгует пиццей;- девушек, которые еще недостаточно взрослые, чтобы осознать порочность, но уже имеющие равные гражданские права на алименты например. Либо признавать их недееспособными5 "непоправимый вред моральному облику молодой девушки в сознании современного общества" "Курицы Нижнего Новгорода".запретитьь пока не удалось" - правильно, надо о *** УМАЛЧИВАТЬ, не портить партийный образ бахини, привед о гебельтца.6. "общественное движение "Матери против эротики" проведут сбор подписей за закрытие нижегородской пиццерии" - ппц, создам общественное движение "мне класть на законодательство" и подписями буду пытаться подавить деятельность легальных, но конкурирующих контор, например) Что за понос мысли?
Аборты не ущемляют женщин, а вот запрет оных и услуги, имеющие что-либо общее с проституцией - ущемляют. Аборт - это не убийство, биомасса в женщине не является ребёнком до рождения. P.S. С чего вдруг ты уверен, что работать там было добровольным выбором ВСЕХ работниц?