"Матери против эротики" борются с нижегородской пиццерией, нарушающей права женщин

Компания "торгует телом" молодых девушек

21 августа в Нижнем Новгороде на улице Большая Покровская общественное движение "Матери против эротики" проведут сбор подписей за закрытие нижегородской пиццерии, нарушающей международные права женщин. Об этом сообщают активисты движения.

Вызовом нравственности активистов стала организация доставки пиццы девушками в бикини одной из местных пиццерией. По словам участников общественного движения, эта пиццерия не просто нарушает законодательство РФ о рекламе, противоречит санитарным нормам и является не гигиеничной практикой, но и нарушает международные права женщины, а также наносит непоправимый вред моральному облику молодой девушки в сознании современного общества.

По словам активистов ОД "Матери против эротики", делая акцент на купальном костюме, компания "торгует телом" молодых девушек, которые еще недостаточно взрослые, чтобы осознать всю аморальность и порочность подобной деятельности. Отмечается, что в 2014 году в регионе неоднократно были зафиксированы случаи нарушения моральных прав женщин.

Так, ОД "Матери против эротики" разоблачили создателя скандального интернет-ресурса "Курицы Нижнего Новгорода". Однако, прекратить его деятельность пока не удалось, так как она не попадает ни под какое законодательство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости