«Билайн» Бизнес расширяет внутреннее пространство офиса

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) приглашает на выставку в главном офисе по адресу ул.Ковалихинская, 8 ЦМТ, 1 этаж.

Флагманский офис «Билайн» Бизнес для корпоративных клиентов стал площадкой для выставки картин известного итальянского художника Маттео Боато.

Офис уже не первый раз превращается в выставочное пространство. Площадка разрабатывалась как экспериментальный проект, в рамках которого компания помогает молодым талантам раскрыть свой потенциал, а также поддерживает именитых художников. Проект разрабатывался как эксперимент, задачей которого была поддержка ярких талантов. За время проекта здесь состоялось более 10 выставок уникальных коллекций как молодых талантов, так и именитых деятелей современного и академического искусства.

Нижегородцам выпала честь первыми в России увидеть картины Маттео Боато. Для проекта были отобраны самые яркие работы из серии «Грохот Города». Она включает импрессионистские зарисовки архитектуры городов России (на примере Нижнего Новгорода) и Италии (Флоренция, Милан, Пиза, Мантуя и родной для художника Тренто), выполненные маслом на холсте в различных стилях и размерах. Для автора характерно использование необычной перспективы, намеренного следа карандашного наброска, крупные фактурные мазки, придающие дополнительные объем и глубину композиции. Узнаваемый стиль позволил художнику завоевать признание в музеях и галереях Европы и Азии.

«Для наших клиентов и всех посетителей офиса мы делаем подарок – предпоказ части работ Маттео Боато. Работы мастера не оставят никого равнодушным. Архитектура городов, переданная кистью художника, увлекает зрителя и заставляет задуматься, вспомнить свои любимые площади, улочки или просто помечтать о путешествиях.  Подключая услуги в нашем офисе, клиенты не только решают вопросы бизнеса, но и знакомятся с творчеством итальянского художника», - комментирует Дмитрий Прозоров, руководитель службы корпоративных продаж Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».

Экспозиция из 13 картин будет доступна в офисе «Билайн» Бизнес по адресу ул.Ковалихинская, 8 (ЦМТ, 1 этаж) до 10 сентября. Работы можно приобрести для частных коллекций в поддержку благотворительного фонда «Улыбка ребенка».

Дополнительная информация о художнике: WWW.MATTEOBOAT.NET   и WWW.FACEBOOK.COM/GROUPS/MATTEO.BOATO.RUSSIAN.TOUR. Дополнительная информация о партнере проекта: WWW.BABYSMILE.BIZ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости