Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Несколько домов в Выксе оцепили из-за склада боеприпасов в одной из квартир

У местного жителя изъяли тротиловые шашки, мины, гранаты и пистолеты

В Выксе Нижегородской области несколько домов в микрорайоне Центральный оцепили из-за склада боеприпасов в одной из квартир.

Как сообщает Выкса.рф, 18 августа 2014 года специалист службы безопасности одного предприятия обратился в полицию, обнаружив в рабочей комнате предмет, похожий на снаряд. Полицейские приехали на место происшествия и изъяли пистолет, патроны, гильзы и комплектующие боеприпасов и огнестрельного оружия.

Спустя некоторое время в микрорайоне Центральный полицейские и сотрудники ФСБ задержали 48-летнего мужчину. В багажнике его автомобиля нашли 3 тротиловых шашки, гранату, гильзы от патронов, сами патроны, а также пули, порох и другие комплектующие.

Осмотрев его жилище, были изъяты также более 450 патронов разного калибра, винтовки, гранаты, мины, пистолеты и ножи.

Территория микрорайона была в полном оцеплении целых три часа. В связи с этим жители не могли попасть в квартиры. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из гаражных кооперативов в Ленинском районе Нижнего Новгорода изъяли крупную партию огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

  • 0

Популярное

Последние новости