У IPhone 6 будет порт для беспроводной зарядки

Предполагается, что презентация нового iPhone состоится 9 сентября

В преддверии презентации iPhone 6, которая состоится уже в сентябре, в американских СМИ распространили информацию о том, что новый гаджет, скорее всего, будет оснащен беспроводной зарядкой. Фотографии новой модели iPhone опубликовал портал TMZ.

На снимках отчетливо виден новый слот, располагающийся между фронтальной камерой и динамиком, который отсутствовал на предыдущих поколениях iPhone. Поговаривают, что именно этот порт будет использоваться для беспроводной зарядки.

Представители TMZ отметили, что фотографии были сделаны одним из сотрудников предприятия в Поднебесной, где изготавливается iPhone 6. Кроме того, эксперты портала напоминают, что компания Apple еще в 2012 году подавала патентную заявку на устройство для беспроводной зарядки iPhone.

Предполагается, что презентация нового iPhone состоится 9 сентября 2014 года. По предварительной информации, стоимость новинки составит 750 долларов. Однако речь идет о базовом варианте и американском рынке. А во сколько обойдется iPhone 6 россиянам пока неизвестно.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что смартфон "IPhone 5S" стал самым популярным мобильным телефоном во всем мире, обогнав таких известных лидеров продаж как "Galaxy S4" и "Note 3".

...

  • 0

Популярное

Последние новости