Где можно научиться кататься на сегвее?

Это двухколесное средство передвижения придумал американец Дин Кеймен в самом начале двухтысячных. Сегодня на сегвеях перемещаются не только обычные люди по всей земле, но, к примеру, даже полицейские! А где у нас можно поближе познакомиться с этим самока

Что это за «фрукт»? Платформа, два колеса, руль и аккумуляторы. Слово «segway» происходит от музыкального термина «сёгве», что в переводе означает «следуй, иди за». Самобалансирующийся электросамокат превращает своего владельца из обычного пешехода в более «продвинутого» участника дорожного движения.

Как управлять сегвеем? Гораздо проще, чем вы себе представляете. Управление ведется на интуитивном уровне. Сегвей автоматически балансируется при изменении положения корпуса ездока. Когда вы наклоняетесь вперед, самокат катится вперед, и чем сильнее наклон, тем больше ускорение. При перенесении центра тяжести тела назад, сегвей замедляет движение. При перемещение руля вправо или влево вы поворачиваете. Кстати, сегвей развивает скорость до более двадцати километров в час.   

Где арендовать? Во-первых, в любой день можно покататься у канатной дороги с Борской стороны (г. Бор, ул. Луначарского, д. 106). Пять минут проката стоят 150 рублей. Также возможны экскурсии по городу от пятнадцати минут и более. Во-вторых, можно заказать сегвей прямо к вашему дому. При заказе от часа двух сегвеев – доставка бесплатно. Стоимость аренды – 2000 рублей = один сегвей + один час. В третьих, закажите сегвей на промо-акцию, корпоратив, день рождения, свадьбу или на любое другое событие! Внимание окружающих и успех мероприятия обеспечены!       

Звоните: 8 (909) 293 01 80! Заходите: prokatsegway.ru, vk.com/segway52! Пишите: 1@prokatsegway.ru!

...

  • 0

Популярное

Последние новости