Нижний сегодня: град, итоги AFP, приют для собак и спасение пьяных купающихся

Портал ProGorodNN cоставил топ самых популярных новостей сегодняшнего дня

AFP больше всего заинтересовал москвичей: организаторы подвели масштабные итоги фестиваля

Организаторы фестиваля  Alfa Future People, который совсем недавно отшумел под Нижним Новгородом, подвели масштабные итоги мероприятия. 

Сложная ситуация возникла в последнее время в НГТУ имени Алексеева в Нижнем Новгороде. В приемную комиссию «Политеха» обратилось уже несколько беженцев из Украины, которые захотели поступить в университет. Проблема возникла из-за того, что украинские абитуриенты не имели необходимого количества документов для поступления, да и сам НГТУ с такими ситуациями в своей практике сталкивается не часто. 

В Нижнем Новгороде построят новый благотворительный приют для собак. Площадь приюта составит 3 тысячи квадратных метров.

 В 4 часа утра 26 июля житель Выксы Нижегородской области Александр Фоломкин спас двух пьяных девушек, решивших на спорт переплыть Оку.

Сегодня, 29 июля, несмотря на прогнозы синоптиков, в Нижнем Новгороде прошел обильный дождь, а в некоторых районах даже град. Удивительно, но с утра была достаточно жаркая погода и вряд ли кто-то мог ожидать такого поворота событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости