Некрополист Москвин признался, что устраивал праздники с трупами

На днях суд Ленинского района продлил срок содержания под стражей нижегородскому некрополисту Анатолию Москвину, в квартире и гараже которого было найдено 26 мумифицированных тел. После 15 мая Москвина, скорее всего, будет поместят в психиатрическую клинику. Нижегородский некрополист дал интервью в суде, в день продления ареста.

Зачем хранил трупы? Анатолий Моквин пояснил, что занимался чёрной магией. «Я хотел оживить их, мне было жалко этих детей, которые могли еще жить и жить, - пояснил некрополист. -  Поэтому я хранил их для того, чтобы когда наука научится бороться с раком, чтобы она их потом могла оживить, поскольку генетика развивается сейчас очень очень активными темпами. Исключительно, исключительно ради этого. Мне было жалко всех этих детей».

Осознавал, что совершает преступление. «Я с самого начала знал, что я совершаю преступление, но мне было так жалко детей, что, к сожалению, у нас в стране запрещено клонирование. Его рано или поздно все равно разрешат...сколько раньше у нас в стране запрещали генетику», - рассказал Москвин.
Некрополист работал очень осторожно, стараясь, чтобы никто не узнал о его делах. «Да, я естественно каждый раз когда чего-то выкапывал, то я потом заравнивал, так, чтобы ничего не было видно, чтобы не тревожить родных. Если вы знаете подробности, то меня ведь взяли не на кладбище. Ко мне пришли с обыском и совершенно по другому делу. И случайно нашли куклы. Никто не знал из чего сделаны эти куклы, даже мои родители не знали. Я их делал 10 лет», - говорит Москвин.

Сушил трупы с помощью соды и соли. «Я выкапывал не трупы, я выкапывал тела. Я приходил ночью, зная, на какую могилу, - рассказывает Анатолий. - Я  смотрел насколько глубоко расположено тело, потом делал подкоп, стамеской слегка отдирал доски, выносил тело и потом его сушил с помощью соды и соли. Я их называл вакциной».

Москвин спал на могилах детей.  Некрополист назвал себя специалистом по кельтологии:    «Изучая кельтскую культуру, я заметил, что друиды в этой традиции, общались с духами умерших посредством ... они приходили на могилу и спали на этой могиле. Потом когда я изучал культуру народов Сибири, конкретно, культуру древних якутов, там, тоже самое, я заинтересовался. Тоже стал спать на могилах детей, которые мне понравились. Ко мне стали приходить духи умерших детей».

По словам Анатолия, сначала он спал на могилах, а потом стал приспособился переносить тела, делал сушилки и тайники.

Хотел ребёнка. Некрополист признался, что очень хотел ребёнка. «Мне очень хотелось, чтобы была своя дочь, чтобы передать ей все знания что у меня есть. У меня большая библиотека. Очень хотелось», - рассказал Москвин.

Праздники с трупами. «У нас был отряд, был лидер. Был антилидер, соответсвенно, у нас была иерархия, свой собственный язык, у нас были, соответственно, свои песни, у нас были свои праздники, у нас был свой, как говорится, внутренний мир», - поясняет Москвин.

Некрополист признался, что у него были любимые дети. «Я любимых детей планировал оставить себе домой в любом случае, - рассказал Анатолий. - Тех, которые мне меньше нравились, я их планировал вывезти в гараж, и чтобы они жили там в гараже».

Разонравившихся детей Москвин закапывал обратно. «Если кто-нибудь из детей мне совершенно разонравливался, я его опять относил на то место, где он был и закапывал его в его же собственную могилу, - заявил некрополист. - Никаких, соответственно, ничего не ломал там, не уродовал, никак не расчленял, обращался нежно, ласково, вежливо, даже старался матом при этих детях не ругаться. Поскольку при детях нельзя. Тем более, что все они до этого были девочки. Так что старался держать себя на высоте».

Москвин признался, что очень страдал от одиночества, особенно в летний период времени, когда родителей не было, и когда они забирали кота.

...

  • 0

Популярное

Последние новости