В Индии школьный автобус столкнулся с поездом, погибли 25 детей

Всего в автобусе находилось не менее 40 детей в возрасте от 7 до 14 лет

В четверг в штате Телангана в центральной части Индии железнодорожный состав столкнулся со школьным автобусом, в результате чего погибли дети и водитель. Как сообщает Итерфакс, врезавшийся в автобус поезд протащил его на несколько сотен метров. 25 детей погибли в результате страшного ДТП, сообщает КоммерсантЪ.

Всего в автобусе находилось не менее 40 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Трагедия произошла в тот момент, когда автобус пересекал железнодорожный переезд. Как оказалось, в этом месте не был опущен шлагбаум. В настоящее время выясняются подробности инцидента.

Как пишет Lenta.ru, многие из пострадавших сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. По информации издания  The Times of India, сотрудники железнодорожной службы ушли с переезда, не закончив там свою работу.

Жители деревни Масайпета, около которой произошло ДТП,  отмечают, что они неоднократно просили власти установить в этом месте шлагбаум из-за многочисленных аварий в этом месте. В свою очередь родители погибших школьников считают, что в аварии виноват водитель автобуса, превысивший скорость. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости