ФОТО: маршрутка Комракова врезалась в легковушку, отъезжая от киоска за остановкой
- 16 июля 2014
- Служба новостей Pro Город НН
ДТП произошло около 5 часов вечера на улице Федосеенко
Во вторник, 15 июля в Сормовском районе Нижнего Новгорода маршрутка №71 перевозчика Комракова столкнулась с легковым автомобилем, отъезжая от киоска за остановкой. Об этом сообщается в группе "В защиту Жёлтого Бампера!".
ДТП произошло около 5 часов вечера на улице Федосеенко. В Интернет попало много фотографий с места происшествия и нижегородцы стали активно обсуждать эту тему. Многие были удивлены тем, что маршрутка отъезжала не от остановки, а именно от киоска. Один из нижегородцев даже предположил, что водитель "сходил за пивом".
"Топливо не только автобусу нужно, но и водителю. Автобус комраковский не едет, если водитель не заправлен", - пишет Антон.
"Между прочим, это единственный ларек в Соромово, на вывеске которого написано слово "пиво", - Алексей Бахметьев.
"Не фига вообще этим мыльницам ездить у нас во дворах", - Катюшка Ибрянова.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что авария стала причиной огромной пробки на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.