В технических неполадках "Вконтакте" оказались виноваты злые трансформеры

Десептиконы атаковали социальные сети землян

23 июня 2014 года пресс-секретарь социальной сети "Вконтакте" объяснил причину проблем с работой ресурса. Своим экспертным мнением по этому поводу он поделился с пользователями сети в своем "Твиттере".

Проблемы с функционированием социальной сети возникли 22 июня вечером. В течение трех часов специалисты занимались решением проблем и за ночь смогли их решить. Однако вечером того же дня проблемы возобновились с новой силой. Со вчерашней ночи обитатели сети не могут воспользоваться разными виджетами, прослушать свои аудиозаписи или посетить некоторые страницы. Помимо этого весь "Вконтакт" стал работать медленнее.

Очередной крах всего ресурса произошел сегодня в 18:40 и продолжался чуть более пяти минут. После этого Георгий Лобушкин, представляющий пресс-службу "Вконтакте" не смог больше скрывать правду и поделился с читателями своего микроблога об "истинных" причинах технических проблем. По его мнению, во всем оказались виноваты Десептиконы, герои серии фильмов и мультсериала "Трансформеры", которые издавна не любят человечество и устраивают жителям Земли неприятности самого различного толка.

Ну а в остальном технические специалисты сообщают о том, что они работают над исправлением неполадок, и решение проблемы не за горами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости