Охранник нижегородского клуба снимется в молодежном сериале

20 апреля в Нижнем Новгороде прошёл кастинг в молодежный сериал, который снимает пермская команда. Сначала встречу планировалось провести в Нижегородском педагогическом университете в 12.00, но пришлось перенести в Волго-Вятскую академию госслужбы на 19.00.

На кастинг пришли в основном студенты. А к одному из желающих стать актёром пришлось ехать на работу. «К одному человеку мы пришли на работу. Это охранник в ночном клубе», - рассказали организаторы.
По словам собеседника, все пришедшие на кастинг пригодятся в съемках сериала.

Пилотный выпуск планируется снимать в середине мая в двух-трёх городах: Перми, Санкт-Петербурге, и, возможно, в Нижнем Новгороде.

Основная тема нового сериала — пародия на те самые сериалы, которые сейчас так популярны. Главная героиня — студентка третьего курса, которая получает супер-способность менять реальность в зависимости от сериала, который она посмотрела или о котором подумала. Предполагается, что она и трое ее близких друзей "посетят" сериалы: "Друзья", "Доктор Хаус", "Секретные материалы" и многие другие. Кастинги также пройдут в Санкт-Петербурге, Москве и Ижeвске, Тюмeни и Иркутскe. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости