Выиграйте приглашение на 2 лица на мюзикл "Сколько стоит любовь?"! (19.05 - 26.05): ИТОГИ!

Мы разыграли приглашение на мюзикл "Сколько стоит любовь?"! Этот конкурс проходил с 19 по 26 мая включительно.

Мы разыграли приглашение на мюзикл "Сколько стоит любовь?"! Этот конкурс проходил с 19 по 26 мая включительно.

Цирковой мюзикл для взрослых «Сколько стоит любовь?» - смелый эксперимент известного продюсера Яны Шевченко. Созданные ею цирковые программы «Цирк на воде» и «Цирк на льду» имели огромный успех не только в России, но и за рубежом.

Для того, чтобы стать обладателем приглашения, вам было необходимо:

1) Авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) Сообщить нам о своем участии в конкурсе, оставив в этой новости на сайте комментарий вида: "Я принимаю участие!".

3) Стать комментатором нашего сайта: читать и комментировать новости, которые вас заинтересовали или заставили задуматься. Вступайте в полемику с другими пользователями, ведите дискуссии, доказывайте свою точку зрения! ВАЖНО: общаясь на сайте, не забывайте о пользовательском соглашении (правилах общения на сайте).

4) Следить за результатами! В понедельник, 26 мая 2014 года, в период с 10.00 до 12:30 на портале появится эта новость, в которой оглашен победитель. Связь с победителем - через комментарии к новости, а также в Facebook и "ВКонтакте". Либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

Выбор победителя: в понедельник, 26 мая 2014 года в 10:00 авторитетное жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрело комментарии всех участников. Тот, кому удалось наиболее успешно вести дискуссии на сайте, объявлен победителем! Главные критерии оценки: Интересные, Актуальные, Информативные и Адекватные комментарии.

ПОБЕДИТЕЛЬ!

На этой неделе, по мнению редакции, победителем становится пользователь НатальяЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемый победитель! Ваш приз вы сможете забрать 27 мая (во вторник) в офисе издания Pro Город Нижний Новгород по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская д.32, офис 201 (вход со стор. ул. Академика Блохиной), с 10:00 до 17:00. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости