В Нижнем снимают фильм от продюсеров "Елки" и "Горько"

В Нижнем Новгороде снимается еще один фильм

В Нижнем Новгороде планируются съемки полнометражного художественного фильма. Пока название и актеры, которые будут играть в картине, держатся в секрете.

Вот, к примеру, какое объявление съемочная группа разместила в Интернете: 

"Для съемок части художественного фильма в натуральных условиях требуется: коттедж, желательно с ландшафтным дизайном территории. Большой, жилой, в котором живут люди и который приспособлен для проживания. Коттедж необходимо предоставить на несколько дней для круглосуточного съемочного процесса. Квартира элитного класса. Желательно 3-4 комнаты, современная, жилая, с хорошим ремонтом и мебелью. Необходимо предоставить для съемок на несколько дней + получить разрешение ТСЖ. Квартира класса "Сталинка". Автозавод-Сормово. Желательно 3-4 комнаты, ухоженная, жилая. Необходимо предоставить для съемок на несколько дней + получить разрешение ТСЖ. Квартира уровня "Ниже среднего". Ухоженная, жилая квартира, с ремонтом 70-80 годов, не современная. Необходимо предоставить для съемок на несколько дней + получить разрешение ТСЖ. Внедорожник 7-10 лет, в исправном состоянии. Возможно под выкуп. Автомобиль ВАЗ 2109 в исправном состоянии. Возможно под выкуп. Все предложения рассматриваются, оплата обсуждается. Начало съемок - июнь месяц.Станьте участниками съемочного процесса и окунитесь в интереснейший мир большого кино!" 

"Это прокатное кино. Выходит во всех кинотеатрах страны в конце года. Фильм от продюсеров картины "Горько", "Елки" и т.д. Это прокатное кино. Пока никаких заявлений делать не могу, фильм полнометражный, сниматься будет в июне-июле, ориентировочно в Нижнем Новгороде. Все подробности после 21-го мая. Уже было 2 кастинга. Возможно, но совсем не факт, что будет третий. К первым кастингам допускались только учащиеся театральных училищ", - сообщает один из представителей съемочной группы порталу ProGorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости