Летом в Нижнегородской области горячую воду отключат всего на несколько дней
- 6 мая 2014
- Служба новостей Pro Город НН
В Дзержинске стартует программа по снижению сроков сезонного отключения горячего водоснабжения.
В Дзержинске Нижегородской области стартует программа по снижению сроков сезонного отключения горячего водоснабжения «ГВС 2.0» или «Горячее водоснабжение на новом уровне». Это произойдет после майских праздников, сообщает Время Н со ссылкой на директора нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» Дмитрия Морозова, воду будут отключать на минимальный срок, или не отключать вообще.
По словам Морозова, в 2013 году горячую воду в Дзержинске отключали на 7 дней, в Балахне — на 4 дня, в Нижнем — на 6, а в Кстово — всего на 3.
В 2013 году в проекте будут участвовать 22 российских города, в числе которых Дзержинск. Срок сезонного отключения горячей воды во всех городах-участникам проекта не превысит девяти суток.
Напомним, ранее мы публиковали топ-5 способов пережить отключение горячей воды в Нижнем Новгороде.