По городу ездят "бесплатные" 71 желтые маршрутки

В противовес законным "платным"

С 1 мая в Нижнем Новгород знаменитый уже маршрут Т-71 поменял своего собственника. Теперь главным "боссом" у автобусов этого маршрута стал Александр Комраков. Дмитрию Каргину уже теперь остается только искать поддержки у нижегородцев: те за него, но кто их послушает?

Даже тот факт, что теперь ИП Каргин больше не заправляет на маршрутке, не остановил смелого и находчивого предпринимателя. После акций с гробом на колесах и бесплатного проезда, уже после того, как Каргина лишили всех полномочий, он упорно продолжает свою деятельность. Теперь по городу ездят сразу два маршрута 71 - новенькие, беленькие - Александра Комракова, и старые-добрые "желтенькие бампера "Дмитрия Каргина. Есть одно существенное отличие - проезд на маршрутках Каргина бесплатный. И как вы думаете, какой транспорт выберут нижегородцы?

В работают в этих маршрутках все те же водители и кондуктора, что и раньше. "Пока мы работаем, но что дальше будет, не знаем, - говорит порталу ProGorodNN.ru кондуктор Марина(Фамилию называть не хочет и лицо показывать тоже). Очень переживаем, жаль, что город лишили такого хорошего маршрута. Да и мы, по сути, остались без работы. Пока вот возим пассажиров бесплатно".

Кондуктор Марина. прячется за поручень: "Чтобы там новый собственник не придумал на маршруте, у нас все равно было лучше"

В социальной сети была создана группа в поддержку Каргина. В ней уже почти 4000 участников. Вот что пишет один из ее участников:

"Как-то месяц назад ехал на "рыжике" и обронил кошелек. Сразу же сел на следующий шедший 71 и обратился за помощью к кондуктору. Кондуктор связался с администрацией > администрация связалась с тем самым 71 ( где я оставил кошелек). В общем, через 20 минут кошелек лежал у меня в кармане. Потом я ехал домой и все думал о том, какой же хороший сервис у ИП Каргина и что есть на земле хорошие люди и, видимо, большинство их работает на 71 маршруте", - пишет Антон Овчинников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости