«Билайн» ТВ предлагает аренду приставок за 0 рублей

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске акции «Мультирум за 0 рублей». С 16 апреля по 16 июня 2014 года в рамках услуги Цифровое Телевидение «Билайн» стоимость аренды 2, 3 и 4-ой приставки составит 0 руб./месяц. При условии подключения в пер

Услуга «Мультирум» позволяет подключить к «Билайн» ТВ до 4-х телевизоров в одной квартире. Выбранные тарифный план и дополнительные пакеты телеканалов будут доступны на всех телевизорах, подключенных к услуге «Мультирум».

Услуга имеет дополнительные возможности:

- просмотр поставленной на паузу записи на любом телевизоре.

При этом достаточно взять в аренду или купить основную приставку «Билайн» ТВ с функцией записи для первого телевизора и дополнительные приставки без функции записи*.

- доступ фильмов, заказанных в «Видеопрокате» на всех подключенных телевизорах.

Воспользоваться услугой могут как новые, так и действующие абоненты «Билайн» ТВ. Действующие абоненты, у которых сейчас подключены 2,3,4 приставки, имеют возможность перейти на нулевую аренду дополнительных приставок**. Получить дополнительные приставки можно самостоятельно только в собственных офисах продаж «Билайн». Новым абонентам первая (основная) приставка доставляется бесплатно. После подписания договора и подключения необходимо самостоятельно обратиться в офис продаж, чтобы взять в аренду дополнительные приставки.

Список офисов, где можно получить приставки по акции с арендой за 0 рублей, ограничен. В Нижнем Новгороде это офисы на пл. Революции д. 9 (ТЦ «Республика»), Кулибина, 3, пр. Октября 2А, в Дзержинске ул. Гайдара д. 61 (ЦУМ).

Для самостоятельного подключения дополнительной ТВ-приставки можно воспользоваться инструкцией на сайте, в случае возникновения сложностей, заказать платную услугу «Настройка ТВ-оборудования».

Подробности условий акции на сайте и по телефону 8-800-700-8000.

* Просмотр записанных телепрограмм в HD-формате возможен только на основной приставке (с функцией записи).

** Арендная плата за каждую дополнительную приставку без акции – 230 р.

...

  • 0

Популярное

Последние новости