На блокпосту под Одессой прогремел взрыв, пострадали семь человек

На блокпосту в районе 7 километра Овидиопольской дороги под Одессой прогремел взрыв, в результате которого пострадали 7 человек.

На блокпосту в районе 7 километра Овидиопольской дороги под Одессой прогремел взрыв, в результате которого пострадали 7 человек. Как сообщает ИТАР-ТАСС, среди раненых есть сотрудник милиции.

Пострадавших доставили в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь. Сейчас выясняются все обстоятельство произошедшего.

По данным РИА Новости, на месте ЧП работает следственно-оперативная группа. О причинах взрыва пока ничего неизвестно. Однако главное управление госслужбы Украины по ЧС в Одесской области допускает, что причиной взрыва стало приведение в действие взрывного устройства неизвестными лицами. Пострадавшие при взрыве получили осколочные ранения ног.

Что касается ситуации в Одессе, ИТАР-ТАСС сообщает, что вооруженные активисты из Киева установили вокруг Одессы блокпосты и дестабилизируют ситуацию.  При этом более 500 человек несут посменное дежурство и уже несколько раз успели подраться с одесситами и гостями города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости