Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородский ФК «Волга» провел для болельщиков открытую тренировку

Болельщики получили возможность пообщаться с футболистами и тренерами.

18 апреля 2014 года нижегородский футбольный клуб "Волга" провелоткрытую тренировку для своих болельщиков. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Тренировка состоялась на стадионе "Полет". После теоретического занятия футболисты провели интенсивную тренировку на футбольном поле, которая завершилась 15-минутной двусторонкой. «Красные» обыграли «синих» - 1:0. Все собравшиеся на трибунах в этот вечер аплодисментами встретили красивый гол капитана «волжан» Андрея Каряки.

После тренировки болельщики получили возможность пообщаться и задать интересующие их вопросы спортсменам и тренерам. Вопросов было немного. Красной же нитью прошло пожелание преданных фанатов «Волги»: «Сыграйте в футбол, сыграйте так, как вы играли прошлой осенью с «Кубанью» и «Тереком», «Анжи» и «Рубином».

«В матчах с лидерами в силу определенных обстоятельств ребятам пришлось очень тяжело. Но в оставшихся пяти турах мы будем играть в основном против соперников, которые нам по силам. Надо набирать очки, другого выхода у нас нет», - отметил главный тренер нашей команды Андрей Викторович Талалаев

ProGorodNN ранее сообщал, что московское "Динамо" разгромило нижегородскую "Волгу".

...

  • 0

Популярное

Последние новости