Похудей вместе с "Pro Городом": идет третья неделя борьбы с лишним весом

Нижегородки худеют на ваших глазах

Портал ProGorodNN.ru открывает новую рубрику - "Похудей вместе с Pro Городом". Теперь на ваш суд, дорогие читатели, мы будем два раза в неделю публиковать отчеты из жизни наших трех героинь. Скажем сразу - героини очаровательные и смелые девушки, которые готовы худеть на глазах у всего Нижнего Новгорода! Пока девушки самостоятельно выбрали, как и с помощью чего будут худеть (диеты, раздельное питание, спорт), а мы публикуем истории из их жизни и фотографии. 

Юлия Муранова, 43 года, актриса.

Понедельник. Разгрузочный день. Тут я пошла на хитрость и уговоры рекламы. Купила известный продукт, послушно съела то, что там было, голода не испытывала совсем! Не знаю, как организм, но на душе полегчало.

Вторник. Полный отказ от самодеятельности. Нашла в спортзале чуткого человека с фигурой олимпийского чемпиона по гимнастике и он составил мне план тренировок. Я ринулась в бой. Сказала, что буду ходить сюда 5 раз в неделю, после первой тренировки поняла, что максимум три. Через месяц я должна буду тенеру сдать "нормы ГТО".

Среда. Озарение...Чтобы не думать постоянно, что и когда есть, приготовила три разных овощных супчика, купила много"кроличий еды" и перешла на диету "Грызлинк". Постоянно чем-то похрустываю. А еще я изобрела котлеты из гречневого-грибного пюре!

Четверг. Надо пойти взвеситься. Но лучше после завтрака. Надо еще решить очень сложную задачу: то ли сначала заняться домашним фитнесом(окна помыть), то ли спортзал порадовать своим присутствием. Кстати, на завтрак у меня смузи!

 

 

Александра Ямщикова, 24 года, PR-менеджер.

Стала по-новому ощущать свое тело. Наверное, сказываются ежедневные утренние тренировки, вчера пропустила и весь день казалось, что что-то не так, а еще фуршет на работе спутал мне все карты! Съела пару печенек, а потом пожалела о содеянном. Вообще, не очень приятные ощущения после быстрых углеводов, раньше я этого не замечала, а теперь могу отследить, пропадает ощущение легкости в теле. Мне нравится чувствовать мышцы. Не знаю, как это объяснить, но когда даже просто идешь по улице, ощущаешь что все работает и это приятно! Могу сказать, что у меня началась новая жизнь вместе со спортом, которая не перестает радовать яркими красками! Как ни странно, утром, до начала рабочего дня, совсем немало народа занимается. Ношу теперь вот такие браслеты вместо бижутерии. Люблю наблюдать перевоплощения в женской раздевалке. Заходим туда спортсменками, а выходим деловыми дамами, последнюю неделю укладываю волосы и наношу макияж на работе, потому что не успеваю, вообще, можно сказать, что и на работу-то я собираюсь уже в спортклубе, а не дома. Мне нравится так жить, всегда в движении, всегда в потоке! Все в спортзал!

 

Наталия Папян, 26 лет, креативный директор WOW media group

Подходит к завершению третья неделя испытания моей силы воли. Как-то она не намерена сдаваться. Держится! Хотя, это самая сложная неделя из всех. Согласно диетическому сценарию, я заряжалась энергией фруктов и овощей. Очень жаль, конечно, что выбор в нашей стране небогатый, но не жалуемся. Яблоки, груши, апельсины выручают. Вот чем я питаюсь последние 3 дня:
 

Вторник

Весь день можно есть любые вареные овощи, делать из них любые салаты, нужно только исключить картофель. Я потушила капусту, добавила туда лук, шпинат, индийские специи и зелени. Получилось очень даже ничего! И остро!

Среда
Весь день в любое время разрешены любые вареные овощи, приготовленные из них салаты, любые фрукты, за исключением винограда, финика, манго, инжира и банана. В течение дня я ела апельсины, яблоки, вареную свеклу и морковку. Потушила отдельно шпинат с луком и чесноком.

Четверг
В любом количестве жареная или вареная рыба, вареные овощи, в любом количестве салат или капуста. Сегодня меня выручает тетушка "СПАР". Вареные овощи и горбуша в собственном соку! Все без масла или каких-либо добавок.

Мой результат: минус 400 грамм, плюс неимоверное количество комплиментов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости