Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На Нижневолжской набережной пройдет репетиция парада ко Дню Победы

В честь 69-летия Победы в Великой Отечественной войне будет задействовано 58 человек личного состава ГУ МЧС России по Нижегородской области.

18 апреля 2014 года на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде пройдет репетиция парада, посвященного 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, в параде в честь 69-летия Победы в Великой Отечественной войне будет задействовано 58 человек личного состава. Расчёт и знамённая группа нижегородского МЧС пройдут маршем по площади Минина  в день праздника, 9 мая. 

Также сообщают, что на протяжении уже многих лет прохождение колонны ГУ МЧС России по Нижегородской области является одним из зрелищных этапов парада ко Дню Победы, демонстрируя высокий уровень строевой подготовки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости