В Нижнем прошел суд над педофилом за сексуальное насилие над малолетними

В совершение преступления мужчина вовлек 13-летнюю знакомую девочки.

15 апреля 2014 года в Нижнем Новгороде вынесли приговор мужчине по обвинению в серии преступлений против половой неприкосновенности детей. Преступник отправится в тюрьму на 14 лет. Об этом сообщает Криминальная хроника.

В 2008—2009 годах, летом в доме, расположенном в Богородском районе Нижегородской области преступник совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней дочери своей сожительницы, к слову, сама сожительница об этом знала. После этого педофил расстался с матерью девочки и уехал в Московскую область.

Летом и осенью 2012 года преступник приезжал в Нижний Новгород и приглашал уже младшую 9-летнюю дочь той же женщины на съемную квартиру в дом на улице Комсомольской в Автозаводском районе. История повторилась, мужчина неоднократно совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Более того, летом 2012 года он избил девочку, потому что ему не понравилась ее одежда.

В преступления он также вовлек 13-летнюю знакомую девочки , которая за сумму 5 тысяч рублей держала подругу, пока насильник удовлетворял свои потребности.

Известно о случившемся стало лишь в 2013 году, когда потерпевшие девочки рассказали о случившемся педагогическим работникам. В апреле 2013 года следователи возбудили уголовное дело по факту сексуального насилия над малолетними и обвиняемый был арестован.

6 июля 2013 года в палате отделения судебно-психиатрической экспертизы для лиц находящихся под стражей ГБУЗ НО «Нижегородская областная психоневрологическая больница № 1 им. П.П. Кащенко»  преступник выбежал в коридор, ударив в лицо и повалил на пол полицейского.

Суд отправил преступника на 14 лет в колонию строгого режима.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости