Девушка, остановившая буяна-ВДВшника: "Все просто смотрели, как он бил женщину"

Девушка, остановившая буяна-ВДВшника: "Все просто смотрели, как он бил женщину"http://de.zebratv.ru

Ксению Юрова помогла женщине отбиться от нападавшего

11 апреля в одной из нижегородских маршруток произошла потасовка. Успокоивать агрессивного мужчину, побившего водителя, женщину-пассажира, начала хрупкая девушка. Сам же буян, по его словам, служил в ВДВ.

На одном из нижегородских форумов девушка написала, что 11 апреля стала свидетелем потасовки в автобусе. "Еще раз убедилась в том, что настоящих мужчин в наше время очень мало. Вчера ехали в 97 маршрутке, на остановке зашел пьяный парень лет 28, ВДВшник. Ехали спокойно, а потом он начал бить в стену кулаками. Все конечно, испугались. Потом, когда водитель остановился и сказал ему -  ты что там бьешь, он налетел на водителя, водитель только и успел нам открыть дверь на остановке Лобачевкого. Драку начала разнимать женщина, потом, когда она его оттолкнула все-таки от водителя, этот ВДВшник выкинул ее из автобуса и навалился на нее, начал бить. Самое интересное то, что из автобуса вылезла женщина(лет 45) и начала снимать на камеру. А на остановке стояло около 10 мужчин и все просто стояли и смотрели, а девчонка лет 20 начала разнимать эту драку и кричать "Помогите". Все просто стояли".

"Потом все же из автобуса вылез молодой человек он оттащил этого беспредельщика от женщины. Самое интересное то, что драку разнимала хрупкая девчонка! Это доказывает, что мужчины стали "пофигистами": могли бы разнять эту драку и вступиться за женщин и девушек. Потом, когда я перешла дорогу, посмотрела на остановку: этот ВДВшник уже бегал раздетый за другим парнем и кидался на него. Смешно, но было очень страшно!" - пишет нижегородка.

"Почему решили, что этот буян - ВДВшник? Он сам про это говорил несколько раз.

 
Портал ProGorodNN.ru отыскал ту самую девушку, которая не побоялась вступить в неравную "схватку" с ВДВшником. Ксения Юрова, тем не менее, не считает, что сделала что-то необычное. "Все произошло 11 апреля. Примерное время 18.30-19.00. Свидетели написали, что я разнимала драку. Это не совсем так. Я бы физически не могла справиться. Я старалась переключить внимание взбуянившегося мужчину. Пыталась удержать его руки. Я не могла смотреть спокойно. Все происходило рядом со мной. А на месте безобидной женщины мог оказаться любой другой человек. Ввязалась, наверное, потому, что никто другой не хотел. Все смотрели, но не помогали. Молодые люди услышали меня, лишь когда я лично к ним обратилась. Тогда они помогли, и я ушла. Находиться рядом было страшно. В тот момент было равнодушие со стороны окружающих. В Нижнем Новгороде не принято помогать почему-то. К сожалению, очень редко сталкиваюсь, когда люди помогают другим безвозмездно".
 
 
А здесь можно посмотреть, как в Нижнем Новгороде прошел День ВДВ в прошлом году.

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости