Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Появились фото нижегородских претенденток на конкурс «Красота в положении-2014»

В пятницу в Нижнем Новгороде стартовал конкурс среди будущих мам «Красота в положении-2014».

В пятницу в Нижнем Новгороде стартовал конкурс среди будущих мам «Красота в положении-2014». Как сообщает Время Н, со ссылкой на организатора мероприятия Светлану Андрианову, конкурс призван доказать,что красота украшает женщину. Из всех зарегистрированных участок организаторы выберут только 20 финалисток, которые сразятся за главный приз - участие в фотосессии на обложке журнала «Радости материнства».


Таким образом 20 финалисток пройдут два этапа: на первом им предлагают пройтись по подиуму, в на втором — продемонстрировать таланты в творческом конкурсе. Кстати, в этом году одна из беременных участниц планирует станцевать «ча-ча-ча» на высоких каблуках.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости