Валерий Шанцев предлагает нижегородцам участвовать в конкурсе на самое интересное селфи

Провести такой конкурс Валерий Шанцев решил в связи с отмечавшимся вчера Днем рождения Рунета.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в ЖЖ предложил нижегородцам поучаствовать в конкурсе на самое интересное селфи. Провести такой конкурс глава региона решил в связи с отмечавшимся вчера Днем рождения Рунета.

«В сети в последнее время очень популярно такое явление как селфи или автопортрет, снятый на телефон или фотокамеру. А почему бы нам с вами не организовать конкурс на лучшее нижегородское селфи-фото?», - пишет Валерий Шанцев.

Селфи-фото нужно присылать в блог губернатора. Главно условие конкурса — в кадре должно быть что-то нижегородское. Это может быть какая-либо достопримечательность, улица, известный нижегородец, изделия народных промыслов или что-то другое. Также селфи можно присылать на электронный адрес: shantsevvp@livejournal.com.

Самые интересные селфи-фото будут выбраны в блоге путем голосования. Что за приз получит победитель, Валерий Шанцев пока не сообщает. 

В свою очередь нижегородцы в ЖЖ оставили записи в ответ на предложения губернатора. Некоторые преложили Валерию Шанцеву выложить свое фото, "для затравочки". Кстати, раньше мы писали о том, что Дмитрий Медведев сделал селфи с исследователями из частного технопарка.

Редакция ProGorodNN тоже сделала селфи для конкурса:

...

  • 0

Популярное

Последние новости